fbpx
Soskin Salin de Biosel Skin Clinic Oxygen Botanicals
бренды

Домашние СПА ритуалы с Salin de Biosel | BeautyHack


Июль 11, 2019

Обзор свечей для домашнего СПА

Что может быть приятнее, чем теплая ванна в окружении ароматических свечей, нанесение средств для тела с ухаживающими эфирными маслами и бьюти-процедур для лица, волос и тела? BeautyHack собрал лучшие средства, с которыми ваш дом превратится в настоящий SPA-салон!

Домашние спа ритуалы с Salin de Biosel

Тестировала редактор BeautyHack Юлия Козолий

«Бренд Salin de Biosel придумали в Риме в 80-х годах. С самого начала основатель марки – косметолог Кристиан Колот – сфокусировался на полезных свойствах фитотерапии и традициях восточной медицины. Так появилась серия профессиональной косметики, которую сейчас можно увидеть в spa-отелях по всему миру. В поддержку к основным линейкам Salin de Biosel выпускают аксессуары: в основном свечи и ароматы для дома.

Свечи у бренда отличные, потому что: а) они имеют очень деликатный аромат даже во время горения (моя Lumiere De Fleurs напоминает легкий мужской парфюм, приправленный цветочными нотами); б) заключены во внушительную стеклянную банку, которую можно использовать повторно (лайфхак!) – в такие я кладу ватные диски или палочки. Выглядит эстетично, а еще можно избавиться от одноразовой упаковки в ванной.»

свечи Salin de Biosel

 

Наши рекомендации

Мы рекомендуем использовать свечи в зависимости от необходимого настроения или, проведя самотестирование. Про способ тестирования читайте здесь.

Напоминаем, что каждый аромат обладает набором качеств. Выбирайте корни, чтобы стабилизироваться, обрести «почву под ногами». Выбирайте кору, чтобы обрести внутренний покой, а листья, чтобы подготовить себя к активному общению, переговорам и прочее. Выбирайте цветы для активации творчества.

формула биологической последовательности